Золотая свадьба — юбилей любви!

Золотая свадьба — юбилей любви!

Золотой юбилей совместной жизни отметили 9 июля Владимир Николаевич и Валентина Георгиевна Селезневы из Калининской. Торжество по этому поводу прошло в отделе ЗАГС Калининского района.
50 лет назад молодая и очень красивая пара образовала свою семью. В то время жили небогато, но жених подарил своей любимой обручальное кольцо, которое связало их союз на долгие года. Свадьбу отыграли всей станицей Хмельницкой, где тогда жили Селезневы. Прямо на улице стоял огромный стол. Свадьба пела и плясала. Затем началась обычная жизнь молодой семьи.  https://kalinagazeta.ru/lyubov-zaveshhana-sudboyu-za-lyubov-i-vernost/

Владимир Николаевич оказался мастером на все руки. Он сам построил их первый семейный домик — от фундамента до крыши. Валентина Георгиевна стала ему первой помощницей. В семье родились дети — Наталья и двойняшки: Светлана и Юрий. Жизнь родителей всегда была и остается для детей главным примером.
У каждого из родителей за плечами трудовой стаж более 50 лет. Владимир Николаевич добросовестно трудился водителем, получая благодарности и грамоты руководства. Награжден медалью « За доблестный труд». Валентина Георгиевна с головой окунулась в педагогическую работу. Она посвятила свою жизнь детям. Много лет проработала в школе учителем физики, занималась подготовкой старшеклассников к поступлению в вузы на вечерних курсах. Ее ученики неоднократно становились победителями и призерами в районных и краевых олимпиадах. Валентина Георгиевна также имеет благодарности и грамоты за свой труд.

Поделиться ссылкой: