С днём пожилого человека

Ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов вооруженных сил страны, солдатских вдов военного периода, тружеников тыла, ветеранов труда, всех пенсионеров сердечно поздравляю с Днем пожилых людей! Этот праздник, имеющий международный статус, принято отмечать в первый день второго осеннего месяца. И это неслучайно, ведь старость издавна считают золотой порой, а осень называют золотым временем года. Потому и было решено первый октябрьский день посвятить всем жителям солидного возраста нашей прекрасной планеты, чтобы был повод сказать им добрые слова, вспомнить об их проблемах и трудностях, оказать помощь.

Дорогие земляки! Несмотря на возраст, в ваших глазах — все тот же озорной огонь, у вас те же увлеченность, завидное трудолюбие, желание все успеть, помочь родным и близким, поделиться своей душевной теплотой. Вас не старят года, ведь в душе вы так и остаетесь молодыми!
Желаю вам большого человеческого счастья, оптимизма, радости, всегда чувствовать себя нужными, защищенными, не одинокими. Пусть здоровье не подводит вас, а близкие чаще навещают, окружают заботой и вниманием, звонят и рассказывают вам обо всем!

Тамара Матвейченко,

председатель районного совета ветеранов.

Поделиться ссылкой: