Процветай, любимое село!

25 сентября наше любимое село принимает поздравления с днем рождения. С днем рождения наш любимый, отчий дом! В давние времена в округе было немало небольших хуторов, потом их жители переехали в тот, что больше. Этот процесс продлился до конца семидесятых годов. Хутор преобразовали в село, стало оно столицей Гришковского сельского поселения, в которое входит еще и хутор Северный.
За прошедшие годы село не узнать, оно выросло, стало более благоустроенным и по праву считается самым чистым населенным пунктом района. Сделали его таким настоящие патриоты своей малой родины. Замечательные труженики, влюбленные в свою малую родину, успешно работают на фермерских полях, в личных подсобных хозяйствах. А какая прекрасная подрастает у нас смена! Нашей молодежи по плечу большие и ответственные задачи, высокие цели.
Не забываем мы о тех, кто сложил голову за освобождение родной земли от немецко-фашистских захватчиков, мечтаем о том, чтобы село стало еще лучше, а жизнь – спокойнее, благополучнее. Дорогие селяне, мирного всем неба над головой, высоких урожаев, достойных заработков, взаимопонимания в семьях! А главное, конечно, крепкого здоровья!

Поделиться ссылкой: