На ковре чувствует себя уверенно

На ковре чувствует себя уверенно

Недавно в Армавире прошли краевые соревнования по самбо на призы совета молодых депутатов ЗСК среди юношей. В них приняли участие 296 силачей со всей Кубани.
Воспитанник старовеличковской спортивной школы «Восход» Данил Новоселецкий показал хороший результат. По итогам соревнований он занял III место.

Семь лет назад Данил вместе с родителями принял решение заниматься самбо и дзюдо. Ни разу юноша не пожалел о своём выборе. Его тренер — Валентина Евгеньева. Данил признался, что выполняет все рекомендации и наставления Валентины Эдуардовны. Благодаря регулярным тренировкам, силе воли, выдержке и поддержке наставника воспитанник спортивной школы успешно выступает на районных и краевых соревнованиях. Спортсмен признался, что перед соревнованиями немного волнуется, но на выйдя на ковёр сосредоточивается, и волнение уходит само собой.

Данил — ученик седьмого класса старовеличковской четвёртой школы. Глядя на его успехи и желание идти в спортивный зал, младшая сестрёнка Лиза тоже пошла к Валентине Евгеньевой. Восьмилетняя девочка только осваивает азы дзюдо.
Сегодня Данил вместе со своим тренером находятся в Армавире на очередных соревнованиях. Надеемся, что юноша приедет домой с очередной победой!
Яна СТЕЦЕНКО.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *