«МЫ ВМЕСТЕ!»

«МЫ ВМЕСТЕ!»

Под таким название на днях педагоги и учащиеся Дома детского творчества станицы Старовеличковской приветствовали гостей на отчётном концерте.

Название мероприятия имеет широкий смысл – творчество объединяет опытных педагогов и юных артистов, только начинающих свой творческий путь на большой сцене.

Ежегодный отчётный концерт — подведение итогов и показатель достижений учащихся ДДТ.  В течение всего концерта творческие коллективы дарили своё тепло и хорошее настроение каждому зрителю. Это танцевальные группы «Кнопочки» и «Грация» (педагог Галина Тарасова), участники объединений «Три аккорда» и «Шесть струн» (педагог Елена Мазурова), «Искра» (педагог Галина Ломакина), «Юные барабанщицы» (педагоги Елена Мазурова и Галина Тарасова). Выступление ребят было ярким и интересным.

Концертную программу украсили её ведущие — Алиса Ибрагимова и Евгений Гринёв.

В фойе была расположена итоговая выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства учащихся. Работы ребят достойно отмечены на краевых, зональных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

Яркой финальной точкой концертной программы стало совместное выступление всех коллективов с композицией «Вперёд, Россия!».

За подготовку отчётного концерта и выставки отвечали педагоги-организаторы Светлана Федосеева и Светлана Солодкая.

Хотим выразить слова благодарности коллективу старовеличковского Дома культуры и директору Надежде Безносенко за оказанные помощь и техническое обеспечение.

Поделиться ссылкой: