ИСКУССТВА ЧУДНЫЕ МГНОВЕНИЯ

ИСКУССТВА ЧУДНЫЕ МГНОВЕНИЯ

В Гречанобалковском сельском Доме культуры состоялся отчётный концерт творческих коллективов учреждений культуры Куйбышевского сельского поселения «Искусства чудные мгновения». На одной сцене выступили артисты Грекинского и Гречанобалковского сельских домов культуры, Рогачевского, Редантинского и Могукоровского сельских клубов.

В течение всего года коллективы учреждений культуры вели активную творческую деятельность: организовывали для жителей Куйбышевского сельского поселения праздничные мероприятия, народные гуляния, участвовали в конкурсах и фестивалях и теперь собрались на общей сцене, чтоб поделиться со зрителем своим мастерством.

Поприветствовал всех присутствующих глава сельского поселения Анатолий Павлович Михайленко, поделился радостными значимым событием по приобретению звукового и светового оборудования для учреждений культуры, пожелал участникам творческих успехов.

Коллективы и отдельные исполнители показали свои творческие способности и умения. Звучали песни о Победе, о России, о Кубани.

Зрители в этот день не скупились на аплодисменты, встречая овациями каждого артиста. Ведь отчётный концерт — это всегда очень эмоциональное событие.
Желаем руководителям и участникам творческих коллективов Грекинской централизованной клубной системы дальнейших успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Поделиться ссылкой: