Дорогие жители Калининского района, примите искренние поздравления с праздником последнего звонка и наступающим Международным днем защиты детей!

Дорогие жители Калининского района, примите искренние поздравления с праздником последнего звонка и наступающим Международным днем защиты детей!

Для каждого школьника последние недели мая ассоциируются с торжественными линейками, завершающими очередной учебный год. В этот раз прощание со школой, как и последняя учебная четверть, прошли в новом формате – дистанционном. И школьники, и педагоги, и родители приложили максимум усилий для успешного завершения образовательной программы.
Впереди у ребят долгожданные летние каникулы, а у выпускников – ответственная пора сдачи единого государственного экзамена и открытие следующей страницы жизненного пути с новыми знакомствами и приобретением профессиональных знаний. Так пусть же ваши энергия, смелость и неиссякаемый энтузиазм помогут воплотить в жизнь все намеченные планы, успешно реализовав свой потенциал.
Совсем скоро наступит первый день лета, а вместе с ним и один из любимых детских праздников. День защиты детей признан напомнить, что мы – взрослые — в ответе за жизнь, здоровье и счастье наших детей.
Выражаем слова искренней признательности родителям и всем, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением – работникам детских садов, школ, педагогам дополнительного образования, медицинским работникам. Вы проявляете заботу, вкладываете душевные силы, передаете знания и опыт, сохраняете здоровье, верите в успех и новые достижения маленьких жителей Калининского района.
Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. От всей души желаем мальчишкам и девчонкам здоровья, отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и исполнения желаний.
Мира, добра и благополучия всем жителям района!
Виктор Кузьминов, глава
муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования
Калининский район.

Поделиться ссылкой: