С профессиональным праздником — Общероссийским днем библиотек!

С профессиональным праздником — Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотечной системы, примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Общероссийским днем библиотек!
27 мая 1814 года в городе Санкт-Петербурге была основана первая государственная общедоступная библиотека России – Императорская Публичная библиотека.

На протяжении долгого времени библиотеки были единственным источником знаний обо всех сферах жизни человека. Сегодня, несмотря на развитие информационных технологий, они по-прежнему являются хранителями культурного наследия и духовного просвещения.

В Калининском районе осуществляют свою деятельность 17 библиотек

В Калининском районе осуществляют свою деятельность 17 библиотек, в которых трудятся 56 сотрудников. Отрадно, что все вы ответственно подходите к выполнению профессиональных обязанностей. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/153088954662371

Примите слова благодарности за добросовестный труд и творческий подход, позволяющий не только знакомить с лучшими произведениями литературы и искусства, но и организовать различные тематические мероприятия для совсем юных читателей и взрослого населения. https://kalinagazeta.ru/diplomy-pervoj-stepeni-u-evgeniya-i-ksenii-baranovyx/
Желаем вам крепкого здоровья, теплого семейного очага, интересных творческих проектов, ярких идей, отзывчивых читателей и оптимизма!

Виктор Кузьминов,
глава муниципального
образования
Калининский район.
Виктор Башкиров,
председатель Совета
муниципального
образования
Калининский район.

Поделиться ссылкой: