Дипломы первой степени у Евгения и Ксении Барановых

Дипломы первой степени у Евгения  и Ксении Барановых

Дипломы первой степени у Евгения и Ксении Барановых
В день празднования 800-летия со дня рождения великого князя, полководца и святого Русской православной церкви Александра Невского Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых подвела итоги краевого литературно-художественного конкурса «Солнце земли Русской».

В нем приняли участие более 500 читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детское населении Кубани. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/153085763911139
В первом этапе конкурса участники предоставляли творческие работы в двух номинациях: «Как мудрый князь земли спас» (конкурс рисунков по произведениям о князе Александре Невском для детей от 7 до 10 лет) и «Князю Невскому слава» (создание авторского кроссворда детьми от 11 до 14 лет).

Брат и сестра из Бойкопонуры победили в своих возрастных категориях Дипломы первой степени

Читатели Бойкопонурской сельской библиотеки Евгений и Ксения Барановы, став победителями первого этапа, участвовали и во втором. В номинации «Имя России» (для детей от 7 до 10 лет) представили видеорассказ о детстве и семье Александра Невского. В номинации «Он в битве Невской был непобедим…» (от 11 до 14 лет) отправили видеорассказ о победах Александра Невского.
Финалистами стали 20 человек (по 10 участников в каждой номинации). Брат и сестра из Бойкопонуры победили в своих возрастных категориях. Их наградили дипломами первой степени и книгами. https://kalinagazeta.ru/katya-pobeditel-vserossijskogo-konkursa/

Огромную помощь в подготовке конкурсных работ Жене и Ксении оказали их родители Татьяна Александровна и Александр Артёмович. Большое им за это спасибо!

Поделиться ссылкой: