Завершились краевые соревнования по футболу

С бронзой – из столицы Кубани. Завершились краевые соревнования по футболу

В понедельник, 26 апреля, на стадионе «Кубань» краевой столицы  завершились краевые соревнования по футболу всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди мальчиков в средней возрастной группе 2008-2009 гг. рождения, в которых принимали участие 10 команд из районов и городов Краснодарского края. По итогам турнира призовая тройка выглядит следующим образом: https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/152983396548067

1 место — «Олимп», п. Мостовской

2 место — «Олимп-2014», г. Апшеронск

3 место — «Заря – ДЮСШ», ст. Калининская

В финальном матче сошлись самые неуступчивые команды соревнований, но в серьезной борьбе за победу в турнире сильнее оказались ребята из Мостовского. Они победили сверстников со счетом 2:1. В матче за 3 место встретились команды «Заря — ДЮСШ», ст. Калининская (тренер – Сергей Таймергенов)  и «Юность», Белореченский р-н. Напомним, что калининская команда в 2019 году стала победителем этих популярных  краевых соревнований и  представляла Краснодарский край   во  всероссийском  финале в  г. Иваново.  В напряженном матче, основное время которого завершилось вничью 1:1, выявить победителя удалось лишь в серии послематчевых пенальти. https://kalinagazeta.ru/pobeda-k-yubileyu-trenera/

По их итогам — 5:4  в пользу «Зари — ДЮСШ». Наши юные футболисты награждены бронзовыми медалями, грамотами и Кубком, которые вручили директор по проведению соревнований  краснодарской краевой федерации футбола Василий Правило.  Цвета Калининского района защищали  Назар Петухов, Григорий Глизнуца, Евгений Харченко, Андрей Сидоров, Максим Камерер, Андрей Архангельский, Артем Петренко, Александр Криворучка, Лев Котов, Амир Паненко, Максим Чипиго. Поздравляем  калининцев и их наставника Сергея Таймергенова с  бронзовым успехом!