Время подводить итоги

Время подводить итоги

Чуть больше трёх недель осталось до главной ночи — новогодней. Этот год был очень насыщенным на события. А каким он был для наших подписчиков?

Анастасия БУРМИНОВА, ст. Новониколаевская:

— Я — учитель русского языка. А для всех учителей новый год начинается каждое 1 сентября. В этом учебном году я стала советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями. Дело совершенно новое для всех. С головой погрузилась в интересную творческую работу.

Мы с детьми устраиваем креативные квесты, фесты, снимаем видео-ролики, организуем интерактивные путешествия, мастерим, шьем, сочиняем, участвуем в конкурсах. К патриотическому воспитанию тоже современный подход — создали кружок по строевой подготовке — «Юные знаменосцы», сделали презентацию по «Нюрнбергскому процессу», говорим с ребятами о нынешней ситуации в стране. Дочки Светлана и Милана тоже увлечены творчеством. Вместе мастерим короны снежинок для садика и школы. Светочка в этом году стала первоклассницей. Радует успехами и готовится к конкурсу по робототехнике. Из «Лего» первоклашки конструируют машину по доставке новогодних подарков.

Всем творческого Нового года!

А как прошёл у вас 2022 год? Чем запомнился?

Поделиться ссылкой: