В Краснодарском крае создали информационный сайт по вопросам, связанным с коронавирусом

Информацию, которую можно узнать, позвонив на горячую линию 8-800-707-07-11, теперь есть возможность получить на специальном ресурсе, созданном сотрудниками горячей линии.

Как сообщает усть-лабинская газета «Сельская новь», на портале собраны ответы на самые распространенные вопросы по коронавирусу и ограничительным мерам, связанным с распространением COVID-19.

Чаще всего жители края интересуются сроками карантинных мер, ограничением передвижения личного транспорта, финансами и кредитами, мерами государственной поддержки. Список вопросов будут обновлять по ходу изменения ситуации.

Кроме ответов на вопросы, на сайте есть разделы «Новости» и «Документы». Здесь можно ознакомиться с последними федеральными и региональными нормативно-правовыми актами, а также прочитать актуальную информацию из надежных источников.

Также на сайте можно задать свой вопрос через форму обратной связи, которая расположена на главной странице. Специалисты ответят в срок до шести часов, передает интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу краевой администрации.

Поделиться ссылкой: