В Краснодарском крае идет сбор заявок на конкурс предпринимателей «Мой бизнес»

Мероприятие впервые проводится в рамках реализации национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», конкурс состоит из трех этапов. На первом до 11 марта включительно в крае будет вестись сбор заявок от субъектов МСП и их представителей. Затем с 12 по 19 марта жюри проведет отбор претендентов, одновременно с этим пройдет онлайн-голосование. В конце марта организаторы проведут торжественную церемонию награждения лучших конкурсантов.

Подробно узнать об условиях участия в конкурсе, ознакомиться со списком номинаций, а также подать заявку можно на сайте мероприятия.

Как напоминает ейская газета «Приазовские степи», которая ссылается на пресс-службу администрации Кубани, в рамках профильного нацпроекта край за 4 года должен увеличить численность занятых в сфере МСП с 753 тысяч до 1 миллиона 58 тысяч человек. На осуществление региональных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, власти края планируют выделить в общей сумме свыше 9 миллиардов рублей.

Поделиться ссылкой: