Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Калининского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Калининского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы полиции зависят жизнь и здоровье людей, степень доверия населения к органам государственной власти.

Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь – остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. От всей души желаю всем сотрудникам полиции успехов на профессиональном поприще! Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Виктор КУЗЬМИНОВ, глава муниципального образования Калининский район. Виктор БАШКИРОВ, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Уважаемые работники полиции Дорогие ветераны органов внутренних дел

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — праздник мужественных и бесстрашных людей, стоящих на страже нашего покоя и благополучия. В этот день благодарю сотрудников органов внутренних дел за высокий профессионализм, самоотверженность и верность долгу, которые считаю залогом будущих успехов в деле охраны общественного порядка.

Сегодня работники полиции Калининского района достойно выполняют поставленные задачи, делом оправдывая высокое доверие народа, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей, защищая их законные права и интересы.

Уверен, что лучшие качества наших полицейских позволят значительно увеличить эффективность их работы, повысить уровень правосознания в органах внутренних дел, сохранить лучшие традиции, заложенные их предшественниками.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам успехов в нашем нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Александр МАРЧЕНКО, начальник Отдела МВД России по Калининскому району подполковник полиции.

#деньполиции #10ноября #калининскийрайон #калининец

Поделиться ссылкой: