Турнир по боксу в Калининской

С 17 по 20 июля в станице Калининская стартовал первый турнир имени первооснователя Кубани атамана Сидора Игнатьевича Белого под патронажем отдела по физической культуре и спорта МО Калининский район, Районного казачьего общества, МАУ СШ «Восход» и федерации бокса Калинин кого района Великолепный парад атокрытия данных соревнований собрал 92 участника Краснодарского края. В сезон отпусков и каникул многие боксеры не смогли приехать но тем не менее турнир состоялся на высоком уровне, юные боксеры продемонстрировали великолепный бокс, и стремление к победе. https://kalinagazeta.ru/serebryanyj-uspex-kalininskogo-rajona/

От МАУ СШ «Восход» в турнире приняли участие 12 спортсменов и заняли 7 первых, 4 вторых и 1 третье место. Победителями стали Захар Меркотан, Александр Семёнов, Владислав Малахов, Матвей Буряков, Киба Федор, Дмитрий Султанов и Александр Чесноков. Причём Владислав Малахов и Дмитрий Султанов одержали победу досрочно в виду явного преимущества. Вторые места заняли Матвей Заднепровский, Владислав Бунеев, Артём Магин и Георгий Степичев. Третье место и приз за волю к победе Мухаммадов Малик. Так получилось что Бунеев, Мухаммадов и Киба попали в одну весовую категорию. За лучшую технику были отмечены и награждены боксер из Анапского района Мишин Денис и боксер СШ «Восход» Чесноков Александр.