Спортивная семья Шанталий из Старовеличковской

Спортивная семья Шанталий из Старовеличковской

Спортивная семья Шанталий из Старовеличковской — на финальных соревнованиях. На днях на краснодарском стадионе «Кубань» состоялся финальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Участников было много. Они приехали из районов и городов Кубани.
А накануне в калининском спортивном комплексе «Дельфин» состоялся районный этап этого мероприятия. Первое место тогда заняла спортивная семья из Старовеличковской — Шанталий. Они и представляли Калининский район в Краснодаре.

Григорий, вместе с супругой Ольгой, двумя сыновьями — Даниилом и Дмитрием (он был в группе поддержки), а также мамой Валентиной Гаввой выполняли различные упражнения. Это и бег на два и три километра, и поднимание туловища, и отжимание, и наклон вперёд из положения стоя. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/152954161266147

— Больше всего впечатлений у Даниила. Ему 7 лет, — рассказала Ольга Шанталий. — Он был самым маленьким участником. Дети были старше его на 2-3 года. Сына очень впечатлил бег на 60 метров. Он впервые стартовал под выстрел пистолета. Говорит, очень было страшно и волнительно. https://kalinagazeta.ru/uchis-i-pobezhdaj/

Семья Шанталий показала отличный результат. Вот что значит — спортивная и дружная команда!
P.S. Кстати, на днях у Даниила и Григория (с разницей в один день) прошли дни рождения. Поздравляем наших земляков и желаем им новых побед и достижений!

Поделиться ссылкой: