С юбилеем, дорогой коллега!
Сегодня юбилей у одного из старейших сотрудников нашей редакции — Андрея Степановича Загорулько. Ему исполняется 55 лет.
Родился и вырос Андрей Степанович в Калининской, окончил СОШ № 2, Краснодарское СПТУ. Мастер на все руки, он дока и по плотницкой части, и с электроприборами – на «ты». Последние 16 лет — старший оператор оборудования цифровой печати «Калининца». До этого несколько лет работал на местном телевидении: на студиях «Асса», ГУП издательство «Калининец» и других, техником в МУП «Кино». А еще раньше – в райкоме комсомола. Некоторое время — даже первым секретарем. И везде-то он был, что называется, ко двору.
Инициативный, внимательный, ответственный и знающий свое дело, Андрей Степанович снискал расположение не только у коллег, но и у всех заказчиков бланочной и иной продукции, у всех, кто его знает. Никто никогда не сомневается, что все, что необходимо, он сделает качественно и в срок. А еще нельзя не любить его за покладистый характер, общительность, обязательность, чуткость.
С юбилеем, наш дорогой коллега! Здоровья, счастья тебе, успехов всегда и во всем! Спасибо за добросовестный труд, поддержку в трудные минуты, к месту сказанные шутки.
Коллектив «Калининца».