С школьным праздником — последним звонком!

С школьным праздником — последним звонком!

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители, примите искренние поздравления с незабываемым школьным праздником — последним звонком!

В Калининском районе в этом году он прозвенит для 221 ученика 11 классов,

а также для тех учащихся 9 классов, кто планирует завершить школьное обучение. Все вы являетесь представителями нового поколения, которое отличается неординарным мышлением, активностью и стремлением к достижению поставленных целей.
Уверены, что полученные в школе знания станут для вас прочным заделом на успешное будущее. Именно от вас, талантливых, энергичных и одаренных юношей и девушек, будет зависеть дальнейшее развитие и процветание нашего района. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/153076153318883

Особые слова признательности выражаем учителям и родителям выпускников. На протяжении долгих лет учебы именно вы помогали детям взрослеть, передавая знания и опыт, проявляя заботу и внимание, вместе преодолевали трудности и радовались успехам.
От всей души желаем выпускникам успешно завершить сдачу экзаменов и открыть новую страницу жизненного пути — приобретение профессиональных навыков. Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы, и пусть вам всегда сопутствует удача! https://kalinagazeta.ru/valeriya-vaseckaya-i-yuliya-panchenko-prizyory/

Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Поделиться ссылкой: