С праздником, дорогие учителя!

Уважаемые работники образовательных учреждений, ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником!
В минувшее воскресенье, 27 сентября, слова благодарности звучали для педагогов дошкольного образования, а в понедельник мы чествуем учителей и педагогов дополнительного образования. Всех вас объединяет одно — заботливое и чуткое отношение к подрастающему поколению, требующее терпения и понимания, а также стремление раскрыть потенциал своих учеников.
Отрадно, что работники образовательных учреждений Калининского района являются целеустремленными, инициативными и творческими людьми, искренне любящими свою работу и активно внедряющими педагогические инновации. Благодаря вашему труду наша система образования входит в число лучших в крае.
Особые слова признательности выражаем за ваш труд при организации учебного процесса в новых условиях. Это требует огромных трудовых, эмоциональных и физических затрат. Но только данные меры способны обеспечить безопасность при освоении образовательной программы.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, взаимопонимания с коллегами и воспитанниками! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности за успехи своих учеников!

Виктор Кузьминов,
глава муниципального образования
Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета депутатов муниципального образования Калининский район.

Поделиться ссылкой: