Постановление от 20.01.2017 № 24

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.01.2017 № 24
ст-ца Калининская

О внесении изменения в постановление администрации
муниципального образования Калининский район от
15 декабря 2016 года № 650 «О назначении даты
публичных слушаний по рассмотрению проекта
внесения изменений в генеральный план Джумайловского
сельского поселения Калининского района»


В соответствии со статьями 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 66, 69 Устава муниципального образования Калининский район, в целях доведения до населения информации о содержании проекта внесения изменений в генеральный план Джумайловского сельского поселения Калининского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Калининский район от 15 декабря 2016 года № 650 «О назначении даты публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план Джумайловского сельского поселения Калининского района» изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
«1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план Джумайловского сельского поселения Калининского района 1 марта 2017 года.».
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации муниципального образования Калининский район (Буга) опубликовать настоящее постановление в газете «Калининец» или обеспечить его размещение (опубликование) на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», зарегистрированном в качестве средства массовой информации.
3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Главы муниципального образования
Калининский район
В.В. Кузьминов

Поделиться ссылкой: