Подписаться на «Калининец» и получить приятный бонус

Подписаться на «Калининец»  и получить приятный бонус

Приятно было услышать от гривенцев о том, что «Калининец» во многих семьях выписывают десятилетиями, с удовольствием его читают поколениями./фото юрий безрукавый.

Акция «День подписчика», организованная редакцией «Калининца», стартовала в станице Гривенской. Как и планировалось, редакционная группа прибыла в станицу 17 ноября, в 9 часов утра. В составе главного редактора Яны Стеценко, менеджера по подписке Надежды Кривошеевой, корреспондента Ольги Голубь, фотокорреспондента Юрия Безрукавого.
Нас встретил и помог с организационными вопросами заместитель главы Гривенского поселения Евгений Мовчан. В обычный день на рыночной площади немноголюдно. Но мимо баннера «Калининец» большинство посетителей и продавцов рынка не прошли. Общению с газетчиками люди были рады. Многие в курсе, что в станицу приедет «газета», значит, читают районную газету, интересуются жизнью района и поселения, кто — через печатную версию, кто — через интернет. Люди среднего возраста, молодые родители говорили о проблемах досуга детей. Мало детских площадок, хотелось, чтобы они обустраивались с учетом возраста детей. Спортивные уличные тренажеры нужны подросткам, безопасные красивые качели и грибочки — малышам. У пенсионеров свои заботы: здоровье, социальная поддержка. Но жалоб практически не было.

Поделиться ссылкой: