Патриотический семейный подряд

Патриотический семейный подряд

Благодарственные письма от командования отдельного мотострелкового батальона с Донецкого направления на днях переданы волонтерам группы помощи СВО «За наших. За победу». В их числе три семьи нашего района: Абт, Зоря и Ибрагимовы.

Именно они взяли на себя важное и трудоемкое дело по приготовлению для солдат домашних блюд в автоклаве. Солдатское «спасибо» получили супруги Елена и Альберт Абт из Калининской, Татьяна и Алексей Зоря, Татьяна и Андрей Ибрагимовы из Старовеличковской. Между собой они родственники и единомышленники. Новые вызовы, вставшие перед Россией, сплотили их семьи еще крепче.

Все — пенсионеры. Вырастили детей, помогают поднимать внучат. Обычные люди. Но практически с начала СВО каждый из этих людей сделал выбор — быть с Родиной, с ее защитниками. Всеми силами в тылу приближать нашу победу.

— Мы не понимаем, за что нам солдаты говорят «спасибо», — с этого начинает наше общение Елена. — Это наших героев-защитников нам всем нужно благодарить. И не найти таких слов, чтобы выразить наши самые добрые чувства поддержки и гордости за ребят.

А вы уже выписали «Калининец» на второе полугодие 2024 года? Оформить подписку можно по номеру: 8(918)1-555-135 или онлайн

Поделиться ссылкой: