Нашему молодому муниципалитету исполняется 43 года

5 апреля – День образования Калининского района

Нашему молодому муниципалитету в этом году исполняется 43 года. Уважаемые жители района!
Поздравляю вас с очередной годовщиной со дня образования Калининского района! В этом году нашему молодому муниципалитету исполняется 43 года. По историческим меркам это, конечно же, совсем маленький срок. Но за это время район успел сильно измениться. Строятся новые социальные объекты, дороги, газопроводы, улучшается благоустройство населенных пунктов.

Сегодня в разных отраслях нашего района тоже работают отличные специалисты

Я благодарю старшее поколение – людей, которые стояли у истоков создания района, работали на его благо в советский период и сложное перестроечное время.
Сегодня в разных отраслях нашего района тоже работают отличные специалисты, своим ежедневным трудом создавая настоящее и будущее родной земли. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/152817127652835

От всей души желаю всем крепкого здоровья

Достойными продолжателями славных традиций является современная молодежь. Наши ребята добиваются высоких достижений и ярких побед в учебе и труде, творчестве и спорте, и достойно представляют свою малую родину на разных уровнях.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех делах на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району — счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания! https://kalinagazeta.ru/glava-rajona-viktor-kuzminov-pozdravil-kollektiv-kalininca-s-prazdnikom/

Виктор Кузьминов,
глава муниципального образования
Калининский район.

Поделиться ссылкой: