На юбилейном ХХV Форуме современной журналистики «Вся Россия» в Сочи осенью нынешнего года — Александр Дульский и Яна Стеценко

На юбилейном ХХV Форуме современной журналистики «Вся Россия» в Сочи осенью          нынешнего года — Александр Дульский и Яна Стеценко

Время движется безостановочно. Вот и моём личном календаре есть несколько дат.

В этом октябре мне исполняется 69. Это называется — «достиг элегантного возраста». В этом же месяце закончился мой контракт в должности главного редактора. Проработал на ней 20 лет. А пришёл сюда, кажется, вчера. Было много интересного! Сколько ярких творческих поездок было за это время! И не только встречи с нашими замечательными земляками-калининцами, рассказы о красивых людях и красивых местах нашего замечательного района, о его буднях и праздниках. Но и поездки по России (в том числе и Дальний Восток), в Европу, Китай… И везде — встречи с журналистами, коллегами по цеху. Публиковались живые материалы из этих поездок.

Но пришло время уступить место молодым. И делаю это со спокойной душой за редакцию: на должность генерального директора — главного редактора наш отраслевой департамент назначил Яну Геннадьевну Стеценко. Она пришла лет десять назад на практику в редакцию, получая профессиональные знания в Краснодаре на факультете журналистики. Потом — работа на постоянной основе в «Калининце». У неё всё получится! И профессиональный коллектив ей поможет. Наш руководитель Галина Александровна Жукова предложила мне остаться на должности заместителя. Профессиональный опыт всех сотрудников играет большую роль.
Большое спасибо за читательскую поддержку, которую мы ощущаем каждый день! До новых встреч на страницах газеты и в Сети! Здоровья вам в наше непростое время. Оставайтесь с «Калининцем»!

Александр ДУЛЬСКИЙ, заслуженный журналист Кубани.

Поделиться ссылкой: