На Кубани в новогодние праздники отдыхающих будут готовы принять более 250 объектов турпоказа

Об этом рассказал замглавы региона Александр Руппель. Он подчеркнул, что по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева все курорты края будут работать при строгом соблюдении предписаний Роспотребнадзора.

По словам вице-губернатора, кроме традиционно популярных горнолыжных склонов, Кубань предлагает отдыхающим множество других интересных направлений. Руппель сообщил, что большую популярность имеют отели, предлагающие услуги по системам «все включено» и «ультра все включено», таких в регионе насчитывается более 70. Они расположены в Сочи, Геленджике, Анапе, а также в Темрюкском и Туапсинском районах, пишет газета «Щербиновский курьер» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Также на морских курортах Кубани оборудуют «зимние пляжи», чтобы туристы могли воспользоваться комфортными зонами отдыха с беседками, лавочками и деревянными настилами.

По информации пресс-службы администрации региона, в этом году, покупая новогодние туры на курорты Краснодарского края, отдыхающие могут вернуть до 20% затрат по программе туристического кешбэка. Кроме того, программа «Южная здравница» позволяет приобрести оздоровительные туры со скидкой.

Поделиться ссылкой: