Кондратьев: День учителя — особенный праздник

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что сегодня нужно благодарить всех тех, кто посвятил себя благородной профессии — учитель.

Глава региона отметил, что именно от педагогов дети получают внимание и заботу в стенах школ, а также бесценный багаж знаний, который поможет в будущем уверенно вступить во взрослую жизнь, цитирует Кондратьева газета «Брюховецкие новости», которая ссылается на интернет-портал «Кубань 24».

По словам губернатора, этот год уже можно назвать непростым. Сильное влияние на учебный процесс оказала пандемия, во время которой учителям пришлось перестраивать свою работу при переходе на дистанционный формат обучения. Однако педагоги в очередной раз доказали, что могут справиться с любыми задачами, заявил Кондратьев.

Он добавил, что край продолжит предоставлять необходимую поддержку, чтобы преподаватели могли трудиться в современных и комфортных условиях. Губернатор завершил поздравление пожеланием кубанским педагогам здоровья, благополучия и мира, пишет пресс-служба краевой администрации.

Поделиться ссылкой: