27 июня — День молодежи в России

Дорогие представители молодого поколения Калининского района, поздравляем вас с Днем молодежи, праздником, символизирующим будущее нашей страны!
Красота, сила, энергия, воля к победе — все эти качества присущи прекрасным этапам становления личности: юности и молодости. На протяжении всей жизни мы сохраняем особое состояние души, свойственное именно этому периоду.
Перед вами сейчас открыты все пути, на вас возлагается ответственность за судьбу района, края и страны. Отрадно, что калининская молодежь талантлива, инициативна, обладает большим потенциалом, а также принимает активное участие в общественной жизни муниципалитета. Отдельные слова благодарности молодым парламентариям и участникам волонтерского движения муниципалитета за их особую гражданскую позицию.
Уверены, что ваши целеустремленность и уверенность в собственных силах помогут продолжить эстафету добрых дел на благо малой родины.
От всей души желаем вам насыщенной и разнообразной жизни, достижения поставленных целей и благополучия! Вдохновения, здоровья, любви и счастья!

Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Поделиться ссылкой: