25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, примите искренние поздравления с Днём работника автомобильного и пассажирского транспорта.
Без надежной работы автотранспорта невозможно представить развитие экономики района. Вы ежедневно обеспечиваете комфорт и безопасность перевозки пассажиров, связывая между собой населенные пункты, оперативно и качественно доставляете грузы. Ваша профессия требует высочайшей ответственности и повышенной концентрации внимания.
Примите слова благодарности за ответственное отношение к делу, профессионализм, терпение и умение работать в сложных погодных условиях. Особую признательность выражаем ветеранам транспортной отрасли, которые служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, надежной поддержки коллег и удачи в пути!
Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, автомобилисты Калининского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника автомобильного транспорта! День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта. Жизнь всех населённых пунктов, деятельность предприятий, учреждений района и края сегодня во многом зависит от устойчивой работы автомобильного транспорта, который обеспечивает перевозку пассажиров, доставку всех видов грузов потребителям. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваша напряженная и ответственная работа вызывает заслуженное уважение и слова благодарности. Уверен, что работники отрасли, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося достойную лепту в укрепление экономики Калининского района и Кубани.
Дорогие друзья! Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, широких и свободных трасс, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, зеленого света светофора, крепкого здоровья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким! С праздником!
Алексей Сидюков, депутат Законодательного
Собрания Краснодарского края.

Поделиться ссылкой: