21 июня — День медицинского работника

21 июня — День медицинского  работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Калининского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша работа и сегодня остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, берете на себя ответственность за здоровье и жизнь пациентов.
В Калининском районе в воскресенье свой профессиональный праздник встретят 556 работников системы здравоохранения. Не зная выходных и праздничных дней, вы помогаете людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни.
Отрадно, что благодаря реализации национального проекта «Здоровье» в муниципалитете поступательными движениями проводится модернизация учреждений здравоохранения и укрепляется материально-техническая база. А совсем недавно состоялось открытие фельдшерско-акушерского пункта в хуторе Пригибском.
Примите слова искренней благодарности за ежедневную заботу о здоровье граждан, верность избранному делу, умение принимать верные решения и действовать в самых сложных ситуациях.
Желаем вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют!

Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Поделиться ссылкой: