20 июня — День медицинского работника

20 июня — День медицинского  работника

20 июня — День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Калининского района, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, берете на себя ответственность за здоровье и жизнь пациентов. Не зная выходных и праздничных дней, вы помогаете людям вернуться к активной деятельности и обрести жизненные силы.

В период пандемии ваш труд приобрел особую важность и значение. Вот уже более года вы, рискуя собственным здоровьем, проводите колоссальную работу по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.  https://kalinagazeta.ru/v-kalininskom-rajone-prodolzhaetsya-vakcinaciya-ot-kovida/

Несмотря на то, что новые условия работы и сверхнормативная нагрузка приводят вас к эмоциональной и физической усталости, вы продолжаете выполнять свои профессиональные задачи. И это достойно уважения.

От имени жителей Калининского района выражаем слова благодарности медицинским работникам за ежедневную заботу о здоровье граждан, умение принимать верные решения и оперативно действовать в сложных ситуациях.  https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/153162567384547
Желаем вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира и добра. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, а в ваш адрес звучат слова благодарности от земляков.

Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район.
Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район.

Поделиться ссылкой: