После капитального ремонта в хуторе Бойкопонура открылась амбулатория

После капитального ремонта в хуторе Бойкопонура открылась амбулатория

При поддержке депутата ЗСК Алексея Алексеевича Сидюкова были выделены средства по госпрограмме «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Большую помощь в реализации проекта оказало ООО «ПЗ «Дружба», которое выступило заказчиком проектно-сметной документации. Руководство района и поселения отметило вклад и содействие Алексея Петровича Сидюкова. Виктор Владимирович КУЗЬМИНОВ и Алексей Петрович неоднократно бывали на объекте при проведении мониторинга этапов капитального ремонта.

— Обновленная амбулатория готова к приему пациентов: взрослых и детей, — сказал в обращении к жителям и.о. главного врача ЦРБ Андрей Селецкий.

— Созданы все условия для качественного оказания медицинской помощи, комфорта медиков и пациентов. Мы постарались решить самый острый кадровый вопрос. Лечить хуторян будут три врача-терапевта общей практики — Сергей Милованов, Элеонора Наталочкина и Афелия Согоян.

Врачи будут работать посменно согласно графику: понедельник и четверг с 8:00 до 17:00, вторник, среда и пятница с 8:00 до 16:30.

Поделиться ссылкой: