Золотые нити судьбы: Чербаевы празднуют 50 лет любви!

Золотые нити судьбы: Чербаевы празднуют 50 лет любви!

Полвека счастливого брака! Виктор Фёдорович и Людмила Викторовна Чербаевы из Калининского района празднуют Золотую свадьбу.

Их история — как роман: судьба свела уроженца Тамбова и кубанскую казачку в саратовском трамвае в 1972 году. Настоящая искра вспыхнула на заводском «осеннем балу». Виктор покорил Людмилу настойчивостью, нежностью и… рискованными подъемами по водосточной трубе к ее окну! Через три года они поженились в нашем Калининском ЗАГСе, а спустя всего 21 день родилась их дочь Оксана.

50 лет рука об руку: трудности и радости, двое детей, пятеро внуков и правнук! Они пронесли через годы теплые прозвища («Милашка» и «Котофей»), взаимную поддержку и уважение. Оба — ударники труда с десятками наград.

Секрет их счастья прост и мудр: «Любите, берегите и поддерживайте друг друга!». Их семья — живая легенда района, вдохновляющая поколения.

Хотите читать больше таких душевных историй, репортажей и новостей из жизни Калининского района? Узнавайте первыми о людях и событиях, которые делают наш край особенным!

Оформите подписку на бумажную версию газеты «Калининец» на 2025 год! Это традиция, тепло и актуальная информация из первых рук.

👉 Подписаться онлайн легко: https://kalinagazeta.ru/podpiska-na-gazetu-kalininec-na-2025-god/

Пусть любовь Чербаевых, как выдержанное вино, крепчает с каждым годом! А в вашем почтовом ящике пусть всегда ждет свежий номер «Калининца»!

Поделиться ссылкой:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.
Принять