Зимний чемпионат в разгаре

Зимний чемпионат в разгаре

Команды-участницы открытого чемпионата Калининского района по мини-футболу-2023 среди взрослых команд прошли турнирную дистанцию в 4 игровых тура.

В оставшихся пяти определятся 6 лучших команд (занявшие места с 1 по 6), которые 11 февраля разыграют медали чемпионата и чемпионский трофей.

В этом сезоне на старт вышли 10 коллективов: «Восход» и «Восход-2» из ст. Старовеличковской, калининские «Заря», «Интер», ДЮСШ, новониколаевская «Победа», «Колос» из п. Рогачевского, «Нива» из х. Гречаная Балка, а также наши гости из ст. Роговской – «Молодость» и ст. Староджерелиевской – «Джерел».

В лидирующей группе победившие во всех своих играх фавориты чемпионата — «Восход» и «Нива». 3-4 место делят «Восход-2» и «Победа», на местах с 5 по 7 расположились: «Колос», «Заря», ДЮСШ.

Замыкают турнирную таблицу не испытавшие еще победных эмоций и проигравшие во всех играх «Джерел», «Интер» и «Молодость».

Следующие матчи отборочного этапа состоятся 29 января (с 9-00) и 4 февраля (с 10-00).

28 января в спорткомплексе ДЮСШ пройдет турнир по мини-футболу памяти воспитанника спортивной школы ст. Калининской, чемпиона России по футболу среди юношей в составе сборной Краснодарского края – Максима Шабунина среди детских команд 2013 г.р.

За награды соревнований поборются команды из ст. Калининской, ст. Старовеличковской, ст. Андреевской, ст. Новотитаровской, ст. Полтавской, г. Славянска-на-Кубани. Начало – 10-00. Приглашаем всех болельщиков!

Поделиться ссылкой: