В Краснодарском крае 30 января состоится акция «Добрая суббота»

Мероприятие организуют в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена», относящегося к президентской платформе «Россия — страна возможностей».

Акция призвана рассказать школьникам о волонтерской деятельности, в частности, о добровольческих проектах #МыВместе. Вместе с тем сами ученики станут участниками флешмоба «Мы вместе с заботой» и объяснят жителям края пользу вакцинации от коронавирусной инфекции, пишет пресс-служба региональной администрации.

Также состоится поэтический марафон «Подружись с антителами», в ходе которого ребята представят свои стихи, посвященные пользе вакцинации.

Кроме того, 31 января пройдет акция «Воскресенье с семьей». К участию в ней приглашают школьников и их родителей. Они вместе с волонтерами будут доставлять продукты своим родственникам либо пожилым соседям.

По информации интернет-портала «Кубань 24», мероприятие будет отмечено хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена. Самые интересные фотографии и видео участников можно будет найти в сообществе организаторов.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *