Уважаемые жители Калининского района, от всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности, праздником, наполненным теплом и символизирующим единение поколений!

Его покровителями считаются православные святые Петр и Феврония Муромские, чьи преданность и уважение друг к другу являются идеалами супружества.
Во все времена семья была и остается основой общества, хранительницей духовных и культурных традиций, источником уверенности в завтрашнем дне. Простые человеческие ценности взаимоотношений наполняют жизнь каждого человека смыслом и помогают преодолеть любые трудности и невзгоды.
В Калининском районе сложилась добрая традиция создавать крепкие супружеские союзы, являющиеся примером для молодых семей. Особые слова благодарности за щедрость души и неустанный труд хотим выразить многодетным семьям, которых в наше районе 799, а также семьям с приемными и опекаемыми детьми, воспитывающих 257 мальчишек и девчонок.
Желаем жителям района мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, ведь только в крепких семьях растут счастливые дети!

Виктор Кузьминов,
глава муниципального образования
Калининский район.
Виктор Башкиров,
председатель Совета
муниципального
образования
Калининский район.

Поделиться ссылкой: