Уважаемые жители Калининского района!

Уважаемые жители Калининского района!

          Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! Предновогодние дни — особое время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Прошедший год был непростым для всех нас и для нашей страны. Но благодаря вам, вашему труду, вашей активности мы добились ощутимых результатов в сельском хозяйстве, экономике и социальной сфере. Всё это будет способствовать нашим новым свершениям и победам в новом году. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.   

Новый год традиционно считается семейным праздником. Желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше.  

         От всей души желаю, чтобы 2021 год был наполнен счастливыми моментами! Пусть он оправдает ваши надежды, принесёт достаток и благополучие в каждую семью, душевное тепло и уют – во все дома! Крепкого всем здоровья, оптимизма и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений!

С Новым годом! С новым счастьем!

Алексей Сидюков

депутат Законодательного Собрания

Краснодарского края

 

Поделиться ссылкой: