Такой добрый и отзывчивый парень!

Здравствуйте, дорогие сотрудники «Калининца»! Меня зовут  Клавдия Алексеевна Сергиенко. Я вдова ветерана Великой Отечественной войны и ваша постоянная читательница. Мне уже немало лет, живу одиноко. Бытовых проблем хватает, особенно тяжко стало в последнее время.  Трудно сделать, порой, даже самое необходимое. Вот, например, сходить в магазин за продуктами, принести тяжёлые сумки.
Не в пасть в отчаяние мне помогает станичная молодёжь. Спасибо всей волонтёрской организации нашего поселения за   внимание и заботу о старшем поколении, за труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не очерствеет, а ваша жизненная энергия — не угаснет!
Особенно я благодарна Александру Горбатко — за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Он стал настоящим моим ангелом хранителем! Опорой и надеждой. Это очень добрый, внимательный, вежливый, отзывчивый парень. Не каждый сможет, отбросив свои дела и желания в сторону, поспешить на помощь тому, кто в ней нуждается, а Саша думает больше о других, чем о себе, собственных развлечениях, удовольствиях.  Он настоящий доброволец!

Поделиться ссылкой: