Смотрим свое душевное кино: акция «Ночь кино»

Смотрим свое душевное кино

В честь праздника — Дня российского кино по всей стране проводится акция «Ночь кино». 28 августа в 18.30 всероссийская акция стартует в Калининском районе.

Жители района смогут бесплатно посмотреть лучшие отечественные фильмы. В результате онлайн голосования отобраны три новых кинофильма для семейных просмотров, возрастной категории 6+ — «Конек-Горбунок», «Пальма», «Огонь». Фильмы планируется продемонстрировать на 7-и закрытых площадках, в залах кинотеатра и учреждений культуры района. Это площадки — Джумайловского Дома культуры, Старовеличковского ДК, Калининского ДК, Гришковского ДК, Бойкопонурского ДК, Рогачевского сельского клуба и кинотеатра «Современник» в станице Калининской. https://ok.ru/aleks.kalininsky/statuses/153357338410467
Организация показов будет осуществляться в строгом соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года № 129 « О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края. Мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19)» и рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры РФ, министерство культуры Краснодарского края, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура РФ». Ждем любителей российского кино на показы и желаем приятного просмотра!

Поделиться ссылкой: