С днём рождения, любимый хутор!

С днём рождения, любимый хутор!

28 сентября лебединцы отмечают день рожденья своего прекрасного хутора с таким поэтическим названием — Лебеди! Они очень любят его, а не любить хутор просто невозможно, ведь это — дорогой отчий дом, с которым связаны самые важные события каждого хуторянина.

Здесь такие неповторимые рассветы и закаты, травы успокаивают и нашептывают о далеком прошлом, поют о любви и счастье птицы.
Лебединцы — замечательные труженики и настоящие патриоты своей малой родины. Упорно трудятся они в полях и рисовых чеках, личных подсобных хозяйствах. Воспитывают ребятишек достойными гражданами нашей Отчизны. Не забывают традиций прадедов и дедов.

Свято чтят подвиг советских солдат, освободивших хутор в 1943 году от немецко-фашистских захватчиков. О тех, кто сложил голову в тяжелых кровопролитных боях, напоминают каменные плиты мемориалов.

Все хуторяне заботятся о том, чтобы их хутор стал еще более благоустроенным, красивым, чтобы во всех домах был достаток, дети радовали родителей и бабушек с дедушками своими успехами, чтобы жизнь текла, как вода в степной реке, размеренно и спокойно.

Пусть же сбываются ваши мечты, дорогие земляки! Всем желаем здоровья, радости, счастья, взаимопонимания в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

Лариса Фикс, глава Гривенского сельского поселения.
Лариса Щербак, председатель совета Гривенского сельского поселения.

Поделиться ссылкой: