С Днём народного единства!

Уважаемые жители Калининского района, поздравляем вас с Днём народного единства! Этот государственный праздник вошел в нашу жизнь 16 лет назад, но события, послужившие его созданию, произошли еще в 17 веке и ознаменовали победу россиян над смутой и внешним врагом. Освобождение Москвы от иноземных захватчиков в 1612 году объединило народ и прекратило братоубийственное кровопролитие.

Эти уроки прошлого служат нам напоминанием о том, какой огромной силой обладает народ, объединённый общей идеей. Сегодня мы прекрасно понимаем, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей. В этот день мы желаем всем жить в мире и согласии, поддерживать своих близких, друзей, земляков. Здоровья вам, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо район, края, страны!

Виктор КУЗЬМИНОВ, глава муниципального образования Калининский район.

Виктор БАШКИРОВ, председатель Совета муниципального образования Калининский район. #деньнародногоединства #праздник #калининскийрайон #калининец

Поделиться ссылкой: