Показать товар – лицом!

Показать товар – лицом!

С давних времен на Руси ярмарки проводили для того, чтобы не только удачно продать свой товар, но и показать его, что называется, лицом, чтобы завоевать популярность у покупателей на будущее.
Прошли века, а этот ярмарочный закон действует безоговорочно. Не удивительно, что многие покупатели в многочисленных павильонах, где было не трудно заблудиться, искали уже знакомых им по покупкам прошлых лет торговцев. Как, например, предпринимателя из нашего районного центра Олега Соломатина. Главный его товар – мед. И не только кубанский, в том числе и закатанные в банки золотистые соты.

Который год приезжает на главное кубанское торжище предприниматель Людмила Щербина из Гривенской. У нее за стеклом холодильных витрин красовались большие, прямо огромные, тушки гусей, индеек и бройлеров. А у Юлии Момот из Бойкопонуры были только индюшки, но тоже внушительных размеров. Юлия неожиданно разоткровенничалась: «Мы в своем ЛПХ выращивали птицу только для себя. Но потом муж уговорил увеличить поголовье, чтобы расходы на корма окупить. А вообще наша птица выращена на всём экологически чистом, например, любит яблоки, которых нынче в саду полно!».

Поделиться ссылкой: