О тех, кто трудом прославил наш край

В один из последних дней уходящего года в Бойкопонурском сельском поселении состоялось необычное торжественное мероприятие. На нем заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества» Антонина Ивановна Стаценко вручила руководителю ООО ПЗ «Дружба» Алексею Петровичу Сидюкову книгу «Трудом прославили наш край». Ее подготовила и издала эта краевая общественная организация. Более двухсот человек удостоены высшей трудовой награды «Герой труда Кубани». Биографии 15 из них вошли в сборник. В том числе и А.П. Сидюкова.

С поздравлениями и пожеланиями дальнейших трудовых успехов к виновнику торжества обратились заместитель главы муниципального образования Калининский район Сергей Петрович Рубцов, председатель районного совета ветеранов Тамара Николаевна Матвейченко и другие.

К сожалению, в связи с неблагоприятной санитарной обстановкой, связанной с коронавирусом, не смогли присутствовать на мероприятии все члены Калининского филиала общественной организации «Герои Отечества». Но они поздравили Алексея Петровича по телефону.

Ольга Клименко, помощник председателя Калининского филиала
Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества».

Поделиться ссылкой: