О работе участковых уполномоченных полиции

В рамках общественного контроля представитель Общественного совета Яна Стеценко с проверкой посетила калининский участковый пункт полиции.
Вместе с временно исполняющим обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции капитаном полиции Мариной Соловьевой общественница ознакомилась с бытовым и санитарно-техническим состоянием помещений, оснащенностью опорного пункта оргтехникой и канцелярскими принадлежностями, местами для ожидания граждан.
Яна Геннадьевна проверила актуальность контактных данных и графиков отчетности участкового перед населением, а также его оснащенность информационными стендами для граждан, в том числе нормативно-правовыми актами.
Также общественница пообщалась с сотрудниками полиции, узнала о том, в каких условиях они несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке, с какими проблемами сталкиваются и решаются ли они.
В завершение посещения Яна Геннадьевна отметила работу калининских участковых уполномоченных полиции, заслуживающих удовлетворительной оценки.

Поделиться ссылкой: