Новый год — новые победы!

В калининском спорткомплексе детской юношеской спортивной школы стартовал очередной чемпионат района по мини-футболу среди взрослых команд. В борьбу за чемпионскую корону и медали вступили 15 команд. 14 – из нашего муниципального образования и наши соседи из Красноармейского района – ивановский «Урожай-2».

Приятно увидеть среди участников, как новые коллективы-дебютанты: гречанобалковскую «Юность», калининские СК «Интер» и «Атаман» (Калининское станичное казачье общество), СШ «Восход» (юноши) и ФК «Ветеран — Восход» из Старовеличковской, новониколаевское «Приазовье-2», так и фаворитов чемпионата — чемпиона района по мини-футболу — 2018, 2019 годов – ФК «Калининская», бронзового призера – 2018, 2019 «Ниву» из Гречаной Балки, а также полных решимости подтвердить свой победный кубковый характер — новониколаевское «Приазовье». Украсит наш чемпионат и участие ивановского «Урожая» – одной из лучших сельских команд Кубани последних сезонов. Постараются составить конкуренцию и потрепать нервы лидерам бойкопонурцы, лебединцы, вторая команда Калининской, гришковцы и юные футболисты ДЮСШ райцентра.
На первом этапе команды поборются за выход в «восьмерку лучших», которая поведет дальнейшую борьбу за награды. Приглашаем всех любителей футбола посетить спортивный комплекс Калининской, где состоятся все самые жаркие и упорные поединки чемпионата. Игры пройдут 18 января (с 9-00), 19 января (с 10-00), 26 января (с 9-00).
1, 8 февраля (с 10-00) — матчи второго этапа. 15 февраля с 10 — 00 – финал чемпионата, когда мы узнаем имя нового победителя и команды–призеры. Приходите обязательно на футбол, будет интересно и увлекательно!

Алексей Литовченко, ответственный секретарь
Федерации футбола
Калининского района.

Поделиться ссылкой: