Назначен начальник отдела МВД России по Калининскому району

Назначен начальник отдела МВД России по Калининскому району

Нового руководителя — подполковника полиции Алексея Александровича Дорошенко — личному составу представил заместитель начальника краевого главка начальник главного следственного управления Алексей Глазков.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю — начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Алексей Глазков представил личному составу отдела МВД России по Калининскому району нового руководителя – подполковника полиции Алексея Дорошенко.

Алексей Глазков поздравил Алексея Дорошенко с назначением на должность, выразил уверенность в том, что достаточный профессиональный опыт поможет новому руководителю районного отдела полиции ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.

Алексей Дорошенко поблагодарил руководство краевого главка за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей и гостей района.

Ранее Алексей Александрович Дорошенко занимал должность начальника отдела раскрытия хищений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Поделиться ссылкой: