На Кубани дан старт региональному этапу конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Отправить заявку на участие в ежегодном бесплатном конкурсе кубанским работодателям нужно до 1 сентября этого года. Побороться за первенство можно в 15 номинациях.

Кубанские организации могут продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом и в развитии социального партнерства. При их оценке во внимание будут браться результаты в создании и улучшении рабочих мест, популяризации ЗОЖ, а также данные насколько сократились случаи травм на производстве и заболевания, вызванные условиями труда и т. д., информирует усть-лабинская газета «Сельская новь» со ссылкой на интерне-портал «Кубань 24».

Лауреаты регионального этапа будут приглашены в финал. Победителей конкурса назовут участники заседания Российской трехсторонней комиссии. Церемония награждения лучших организаций страны пройдет в Доме Правительства РФ.

В муниципальных образованиях региона в центрах занятости населения можно уточнить оставшиеся вопросы, касающиеся конкурса. Также информацию предоставляет интерактивный портал службы труда и занятости населения и горячая линия минтруда края — +7(861)252-45-23, пишет пресс-служба администрации Кубани.

Поделиться ссылкой: