«Кубанская ярмарка-2023»

«Кубанская ярмарка-2023»

Вчера 28 сентября, как обычно, в краевой столице, в выставочном комплексе «Экспоград Юг» стартовала 13-я агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2023».

Она продлится по 1 октября.

В многочисленных просторных павильонах выставочного комплекса покупателям предлагают свои товары более 500 кубанских производителей из всех районов Краснодарского края.

От Калининского района приняли участие в торговле своей продукцией 12 сельхозтоваропроизводителей. Они торгуют рыбой, мясными продуктами, овощами и фруктами.

Глава нашего района Виктор Владимирович Кузьминов вместе со своим заместителем Василием Дмитриевичем Толстуновым и начальником управления сельского хозяйства Ириной Викторовной Крикун прошли по павильонам, посмотрели, как выглядят торговые точки земляков. Побеседовали с ними.

Торговля организована отменно. В каждом павильоне есть яркие баннеры, рассказывающие о том, откуда прибыли производители сельскохозяйственной продукции.

Товаров так много, что глаза разбегаются! В 11 кластерах представлена весьма разнообразная продукция: рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, кондитерские изделия, товары народных промыслов, саженцы, овощная продукция, бакалея, продукты пчеловодства, свежее мясо, птица и другие.

И покупателей для первого дня ярмарки оказалось довольно много, тем более, что это был рабочий день. В выходные больше горожан и гостей смогут посетить ярмарку и приобрести все необходимое.

Поделиться ссылкой: