Главный земной праздник приближается с космической скоростью!

Главный земной праздник приближается  с космической скоростью!

Вот уже который год зимушка-зима не спешит приходить в наши края. Но уже перевалило за середину декабря, днем все еще плюсовые температуры и, зачастую, светит совсем не по сезону яркое солнышко. Может быть, погода пытается компенсировать нам иные, совсем не климатические катаклизмы, подбодрить в печальный период пандемии? Как знать? Хотя всем, особенно детворе, очень хочется зимнего колорита, пушистого белого снега. Тогда можно будет поиграть в снежки, слепить очаровательную и смешную снежную бабу, покататься на санках, коньках. А то и на лыжах. Но об этих приятных зимних забавах нам, кубанцам пока остается только мечтать.

Но, возможно, еще более, чем отсутствие снега, многих удручают карантинные меры. Благо, они у нас не столь строгие, как в некоторых странах Европы.

Дорогие земляки, не будем впадать в уныние, раздражаться, хмуриться! Что же с того, что нельзя будет повеселиться в коллегами на шумном вечере отдыха? Вспомните, что Новый год — праздник семейный! Проведите его в кругу своих самых близких родных людей. Подарите им свои искренние любовь и внимание, ведь в суете повседневности мы, зачастую, об этом или забываем, или делаем на бегу, второпях. Сейчас есть возможность не спешить и насладиться сердечной близостью, душевным теплом.

Между тем, главный земной праздник приближается с космической скоростью! И желательно не откладывать на последние дни предновогодние хлопоты, походы по магазинам (но соблюдая установленные ограничения!). Ведь нет на свете лучшего, более сказочного и волшебного праздника, чем Новый год! Не забудьте старинное поверье: что под Новый год загадаешь, обязательно исполнится. Постараемся же поверить в сказку и загадать самое сокровенное!

Уверена, что среди тысяч пожеланий наших соотечественников и людей всей планеты нынче больше всего будет о том, чтобы их родные и близкие не заболели, чтобы коварный вирус обошел их стороной. Пусть же так и будет, тем более, что уже началась вакцинация.

Поделиться ссылкой: