Подводим итоги уходящего года

Подводим итоги уходящего года

Алена Штрапова,
педагог-организатор Калининского ДДТ:
— Когда заканчивается год и наступает новый, всегда хочется подвести итоги уходящего. Какими бы трудными иногда ни казались наши будни, всегда найдутся позитив и минуты радости. Дистанционная работа и общение этого года привнесли свои коррективы в профессиональную деятельность многих специалистов и в наши личные планы.
Началось всё с пандемии. Я сначала озаботилась, но потом поняла, как увлекательно работать дома в кругу родных и близких. Появилось время заняться самообразованием и изучением современных инновационных технологий.
Пока мы находились на дистанционном обучении, познакомилась со своими учащимися словно в первый раз. Они тоже активные пользователи интернета и, как оказалось, их интересуют не только игры. Теперь мы с ними обмениваемся театральными зарисовками, актерскими тренингами и новинками творческого репертуара. Я очень рада, что этот год дал мне такую великолепную возможность.

В семье у нас большая радость — появился школьник. Его успехи и стремление к знаниям придают мне сил и энергии. Учусь вместе с сыном. Порой кажется, что я вернулась в свои школьные годы. И знаете, это колоссальное удовольствие видеть, как блестят глаза твоего ребенка просто от того, что ему учительница нарисовала солнышко на полях.
Очень жаль, что уходящий год не может порадовать нас новогодними представлениями и детскими ёлками. Но мы и дома, и на работе создали атмосферу праздника. Нарядили ёлки блестящими шарами и гирляндами. И уже готовы встретить наступающий год в хорошем настроении и в карнавальных костюмах. С наступающим всех Новым годом!

Поделиться ссылкой: