Уважаемые жители Калининского района, примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Уважаемые жители Калининского района, примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления составляют основу демократического общества, являясь важным связующим звеном между гражданами и государством. На глав муниципальных образований, сотрудников администраций, депутатов возложена большая ответственность перед земляками за социально-экономическое развитие населенных пунктов.

Настоящей опорой органов местного самоуправления являются территориальное общественное самоуправление и общественные организации, которые вместе с неравнодушными и инициативными гражданами помогают в решении вопросов повседневной жизни.

Отрадно, что совместными усилиями, благодаря поддержке федеральной и региональной власти, в Калининском районе сохраняется положительная динамика развития территорий муниципалитета. Уверен, вместе мы сохраним достигнутые результаты, а также приложим максимум усилий для достижения новых рубежей.

От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне! Успехов во всех начинаниях на благо нашего района!

Виктор Кузьминов, глава муниципального

образования Калининский район.

Виктор Башкиров, председатель Совета муниципального образования

Калининский район.

Поделиться ссылкой: